Evaluadores del Premio Nacional a la Calidad del Perú
Presentación
Bases PNC 2019
Organizaciones Ganadoras
Evaluadores
Otros Premios
Cursos Taller
Galería fotográfica
Links de Interés
 Guía de Autoevaluación
 Perfil Organizacional
 Ficha de inscripción al PNC
Comité de Gestión de la Calidad
 
Reconocimiento a la Gestión
de Proyectos de Mejora

Listado oficial de Evaluadores que cumplieron con el Proceso de Evaluación del Premio Nacional a la Calidad y del Reconocimiento a la Gestión de Proyectos de Mejora 2018

1 Adanaqué Velásquez Jenny Raquel
2 AGUILAR CANDIA YENNYFERT MERCEDES
3 Aguirre Vega Lourdes Janette
4 Albornoz Jimenez Carlos Francisco
5 ALEJANDRO POZO CINTHYA MICHELLA
6 Altamirano Echevarria Maria Magdalena
7 Alvarado Carvajal Javier José
8 Arana Bernedo Dagiana Mabel
9 Ashcallay Samaniego David Emmanuel
10 ASMAT BOBADILLA LUIS MIGUEL
11 Avalos Caridad
12 Barco Mendoza María del Carmen
13 Bautista Elizabeth
14 Bautista Espinoza Marleni Vilma
15 Bejarano Soto Cinthya Elizabeth
16 bonifacio perez yadira
17 Bujaico Carlos Jose Luis
18 Camayo Ramirez Elcira Lucrecia
19 Campion Lazo Jim Enrique
20 Cancino Cancino Adelmo
21 Carrasco Loyola Milagros
22 CASTRO BURGOS SILVIA ROSA
23 Centeno Sánchez Rosa Aracelli
24 Cerón Valencia Cecilia Ynés
25 CERRON ARGANDOÑA JOSE LUIS
26 Chávarry Vargas Carmen Gloria
27 Chávez Burga Daniel Omar
28 Chávez Sevillano Yessica Lilette
29 Collantes Lumbre Nelson Dario
30 CÓRDOVA CARVALLO DAVID ARMANDO
31 CORMAN ARMAS CECILIA GUADALUPE
32 Cotrina Castañeda Andrés
33 Cruz Caldas Luiggi Cesar
34 DE LA CRUZ PEÑARÁN DORIS ENCARNACIÓN
35 De Velasco Torrelly Francisco
36 Díaz Rodríguez César
37 Elliot Blas Lily Gisella
38 Enciso Huarcaya Ana María
39 Escalante García Jorge Luis
40 ESTRADA CABANILLAS SUSY MARIBEL
41 FERNANDEZ BUSTAMANTE MILAGROS YVONNE
42 Flores Román Franklin Rico
43 Garcia Bonilla Diana Del Carmen
44 Guzmán Reyna Krys Mardy
45 Hernández Sardón Carlos Alberto
46 Huarcaya Segovia Guido
47 Hurtado Rojas Roger
48 Infante Patricia
49 Izaguirre Pasquel Victor Luis
50 Jiménez Ubillús José Alfredo
51 Landa Camayo Heidi Verónica
52 León Retamozo Jorge Guillermo
53 Linares Weilg Carlos Antonio
54 LORA MARTINEZ HECTOR
55 Ly Medina Su
56 MARTELL GAMARRA PATRICIA VIRGINIA
57 MEZA SANTA CRUZ ALICIA BEATRIZ
58 Molina Vílchez Jaime Enrique
59 Mondragón Cabellos Karol Madelyna
60 Montoro Yaya Carlos Angel
61 Mori Medrano Cristina Consuelo
62 Munguia Cruz Suzel
63 OLIVARES ANCHANTE MILAGROS GUADALUPE
64 OLIVERA NUÑEZ SANDRA MILAGROS
65 ORTEGA CAMPANA AMPARO
66 OSPINO RICALDI JULISSA ROCIO DEL CARMEN
67 Pariasca Mendoza Giovanna
68 Porras Oliveira Sandra Katherine
69 Ramos Melissa
70 Requena Teresita
71 Rios Díaz Delia Blanca Milena
72 Rios Troncos Norma Odely
73 Rivera Pastor
74 Rivera Tovar Esteffani Liz
75 Rivera Zúñiga Milagros
76 RODRIGUEZ CACHAY GELEN
77 Rodríguez Lava Jorge Alejandro
78 Romero García Percy Eugenio
79 SAAVEDRA ULLOA IVAN LEO
80 SAENZ BARTENS ANA ELIZABETH
81 Salinas Canta Gissela
82 Salomé Sullca Saúl Gustavo
83 Salvatierra Cruz Maribel
84 SALVATIERRA GARCÍA YEIMY
85 SÁNCHEZ LORENZO GONZALO ALONSO
86 Sanchez Vasquez Sadith Bruselas
87 Sato Ramos Sayira Wendoline
88 Selem Novoa José Alejandro
89 Soncco Llulluy Fernando Carlos
90 Tagle Espinoza Giancarlo Andre
91 Tarazona Portillo Dunia Elizabeth
92 Toledo Uribe Rosa Eulalia
93 Tornero Yaya. Henry Wilson
94 Ugaz Sotelo Jaime José A.
95 VARA AGUILAR JOSE LUIS
96 Vargas Zorrilla Ricardo Alfredo
97 VEGA RODRIGUEZ ELMER ISIDRO
98 Venturo Malasquez Carlos Manuel
99 Villanueva Córdova Lilia Esmeralda
100 Villena Achata Edgar Doménico
101 Wilson Díaz Luis Angel